PPG

PPG

PPG – мировой лидер в области автомобильных покрытий. Ассортимент нашей продукции удовлетворит потребности как автопроизводителей, так и авторемонтного бизнеса. Фактически PPG является единственным поставщиком, материалы которого используются всеми автопроизводителями. Наши продукты используются в течение всего срока эксплуатации автомобиля, с момента выпуска с конвейера и до его ремонта.


Наши тесные связи с производителями дают нам уникальную возможность одними из первых узнать новые технологии и будущие тренды в моде на цвета. Используя опыт работы с автопроизводителями на рынке авторемонта, мы на один шаг упреждаем конкурентов и гарантируем нашим клиентам качество ремонта на уровне стандартов автопроизводителя.

Вы можете быть уверены, что наша продукция PPG отвечает самым строгим требованиям к качеству глянца, стойкости, скорости и легкости нанесения. Ее использование позволит вам сосредоточиться на увеличении производительности и прибыли. Мы оказываем беспрецедентную техническую поддержку. Если вы хотите научиться пользоваться тем или иным материалом, или вам нужно бизнес-поддержка – PPG владеет знаниями и ресурсами, чтобы помочь вам.

PPG

PPG

PPG – світовий лідер в області автомобільних покриттів. Асортимент нашої продукції задовольнить потреби як автовиробників, так і авторемонтного бізнесу. Фактично, PPG є єдиним постачальником, матеріали якого використовуються всіма автовиробниками. Наші продукти використовуються протягом всього терміну експлуатації автомобіля, з моменту випуску з конвеєра і до його ремонту.

Наші тісні зв’язки з виробниками дають нам унікальну можливість одними з перших дізнатися про нові технології та майбутні тренди у моді на кольори. Використовуючи досвід роботи з автовиробниками на ринку авторемонту, ми на один крок випереджаємо конкурентів і гарантуємо нашим клієнтам якість ремонту на рівні стандартів автовиробника.

Ви можете бути впевнені що наша продукція PPG відповідає найсуворішим вимогам до якості глянцю, стійкості, швидкості і легкості нанесення. Її використання дозволить вам зосередитися на збільшенні продуктивності і прибутку. Ми здійснюємо безпрецедентну технічну підтримку. Якщо ви бажаєте навчитися користуватися тим чи іншим матеріалом, або ж вам потрібно бізнес-підтримка – PPG володіє знаннями і ресурсами, щоб допомогти вам.

Shopping Cart